Chata Bratka
Exteriér
Exteriér
Terasa
Obývacia miestnosť s kuchynským kútom
Obývacia miestnosť s kuchynským kútom
Kuchynský kút
Kuchynský kút
Obývacia miestnosť
Kuchynský kút
Obývacia miestnosť
Obývacia miestnosť
Obývacia miestnosť
Jedálenské posedenie
Obývacia miestnosť
Obývacia miestnosť
Obývacia miestnosť
Obývacia miestnosť
Kúpeľňa
Interiér
Interiér
Interiér
Spálňa
Spálňa
Spálňa
Spálňa
Interiér
Výhľad
Kúpeľňa
Kúpeľňa
Kúpeľňa
Spálňa
Spálňa
Spálňa
Spálňa
Kúpeľňa
Kúpeľňa
Kúpeľňa
Interiér
Interiér
Spálňa
Spálňa
Spálňa
Spálňa
Interiér
Interiér
Výhľad
Kúpeľňa
Kúpeľňa
Kúpeľňa
Interiér
Interiér
Exteriér
Exteriér
Exteriér
Trampolína
Exteriér
Chata Bratka
+53 fotos
Stanislav BílikEl propietario no vive en la propiedad
+421 903 402 xxx

Reseñas

5
9 valoraciones
Zuzana5

Ubytovanie je veľmi pekne, všetko bolo dokonale. Majiteľ veľmi ústretový. Detvianska Huta je za nás jedna z najkrajších časti Slovenska. Ideálne na rodinný pohodový, kľudný víkend. Aj keď počasie počas pobytu nebolo ideálne, ani naše deti sa nenudili a využili všetky dostupné hry.

Olga5

Nadherne ubytovanie. Prijemny majitel, chata vybavena 100%, tiche krasne okolie. Urcite sa vratime. Velka spokojnost

Michaela5

Krasne ubytovanie, krasne prostredie a vyborna komunikacia s majitelom, ktory bol velmi ustretovy. Dakujem a velmi odporucam!:-)

Max. 11 personasde los cuales 3 camas extras
1 cabaña
3 dormitorios4 baños, 4x WC
Se permite perrocon cargo
estacionamiento gratuito
solo para nosotros
para familias con niños
para grupos
para dos
con perro pequeño
con perro grande
con hoguera
con parque infantil
con parrilla
con zona de estar al aire libre
sin comidas

Calendario de ocupación

Sobre el alojamiento

Cerca de la propiedad: Hoguera, Zona de estar al aire libre, Terraza, Caldero, Parrilla
Para niños: Parque infantil, Zona infantil, Juguetes, Silla para niños, Cuna para niños, Trampolín, Estructura para trepar, Tobogán, Arenero, Columpio infantil
Estacionamiento: Estacionamiento cerca de la propiedad
Ubicación: En la zona de recreo, en el campamento de cabañas
Esquí: Estación de esquí Látky (5,6 km)
Baño: Piscina Hriňová (11,4 km)
Castillo / Palacio: Castillo Ozdín (28,8 km),
Cueva: Cueva Mara del oso (32,4 km)
Todas las atracciones

Alojamiento en Podpoľaní - Cabaña moderna en tranquilos claros.

La cabaña Bratka está situada en la zona recreativa Detvianska Huta - Bratkovica, en un asentamiento de cabañas. La cabaña puede alojar a 11 personas (incluyendo 3 camas supletorias) en 3 dormitorios (4 baños, 4 WC). El alojamiento está disponible solo para usted. Se permite estancia con perro con un coste adicional. Afuera hay caldero, terraza, barbacoa, fogata y zona de estar al aire libre. El alojamiento es adecuado para familias con niños; cuenta con juguetes, arenero, cuna, silla alta, parque infantil, trampolín, estructura para escalar, columpio, rincón infantil y tobogán. Hay estacionamiento para 4 coches junto a la propiedad.Leer más...

Información básica

Ingreso a la estancia:desde 14:00
Salida de la estancia:hasta 10:00
Opciones de aparcamiento:4 plazas de aparcamiento, cerca de la propiedad, gratuito (totalmente incluido en el precio del alojamiento)
¿El propietario vive en el alojamiento?NO, el propietario (administrador) no se encuentra / no reside en la propiedad durante la estancia
¿Estancia con mascota?PERMITIDO, sin restricciones, con cargo (previa consulta con el propietario)
¿Está el alojamiento cercado?NO, la propiedad no está cercada
¿El alojamiento es accesible para personas con movilidad reducida?NO, el establecimiento no es accesible para personas con movilidad reducida
Calefacción:Por suelo radiante
¿Está permitido fumar en el establecimiento?No está permitido fumar en el interior
Señal móvil:O2, 4ka, Telekom, Orange
Opciones de comidas:Sin comidas
Preferimos:Familias con niños, Mayores de 25 años
No aceptamos:Grupo de jóvenes, Fiestas ruidosas y celebraciones
GPS:48.591265, 19.624383 mostrar en el mapa
Regiones:Eslovaquia Central, Muránska planina, Podpoľanie, Horehronie, Montes Metálicos Eslovacos, Veporské vrchy, Poľana, Área protegida Poľana, Parque Nacional Muránska planina
Comercio:2 km
Restaurante:2 km
Tren (estación de ferrocarril):20 km
Autobús (parada):50 m

Equipamiento

Temática del alojamiento:Romántico
Conexión a Internet en el alojamiento:Sí, WiFi
En el alojamiento / en el recinto del alojamiento:Parrilla, Hoguera, Terraza, Zona de estar al aire libre, Caldero
Opciones para niños en el alojamiento / en el recinto del alojamiento:Cuna para niños, Trampolín, Columpio infantil, Silla para niños, Parque infantil, Zona infantil, Juguetes, Arenero, Estructura para trepar, Tobogán
Servicios adicionales en el alojamiento:Guardería de esquís, Guarda de bicicletas
El alojamiento es adecuado para:Para ciclistas, Para exigentes, Para familias con niños, Para grupos, Para turistas
El alojamiento es adecuado para:Vacaciones activas, Para las vacaciones de primavera, Para el verano, Para esquiar, Para vacaciones de invierno, Escapadas de fin de semana

Preguntas frecuentes

¿Qué hace que su alojamiento sea especial? ¿Por qué debería el interesado elegir su alojamiento?
Alojamiento moderno en la tranquila naturaleza de Podpoľaní. Alojamiento completamente equipado. Rodeado de hermosa naturaleza.
¿Qué programa recomienda a sus huéspedes en caso de lluvia?
Juegos de mesa, cocina en cocina moderna. Wellness y experiencia gastronómica en el hotel Zerrenpach Látky.
¿Qué actividades recomienda a sus huéspedes alrededor de la cabaña?
En verano: Senderismo. Recolección de setas. Ciclismo. Wellness. Piscina Hriňová. Monumentos de Podpoľaní. Paseos a caballo.

En invierno: Esquí de fondo. Esquí alpino. Trineo. Wellness. Senderismo.
¿Qué actividades para niños recomienda alrededor de la cabaña?
Correr y descubrir la naturaleza circundante. Hacer barbacoas. Parque infantil con columpios, arenero y tobogán. En invierno - esquí con excelentes instructores. Trineo.
¿Qué tan lejos está Chata Bratka del baño más cercano?
Piscina Hriňová - aprox. 11 km
¿Qué tan lejos está Chata Bratka de la pista de esquí?
A 10 minutos en coche: Estación de esquí Kočanda Látka y Estación de esquí Zerrenpach Látky
¿Puedo llegar en coche directamente al alojamiento en caso de mal tiempo?
Sí
¿Cuándo es el alojamiento Chata Bratka ¿disponible?
Los días disponibles se encuentran en el calendario de ocupación.
¿Cuál es la capacidad del alojamiento Chata Bratka?
Cabaña alquila 11 personas (de los cuales 3 son camas adicionales). No habrá otros huéspedes alojados en el inmueble durante su estancia.
¿Permite el alojamiento Chata Bratka ¿estancia con perro? ¿Cuánto se paga por el perro?
Se permite la estancia con perro con cargo. Calcule los precios exactos aquí.
¿Cuál es el precio de la estancia en el alojamiento Chata Bratka?
Precios en el alojamiento Chata Bratka pueden variar (por ejemplo, según la fecha de su estancia o el número de personas). Calcule los precios exactos aquí.
¿Cuál es el número mínimo de noches de estancia en el alojamiento Chata Bratka?
Número mínimo de noches de estancia en el alojamiento Chata Bratka cambia según la fecha de su estancia. Calcule aquí los precios exactos.

Atracciones alrededor

Stanislav Bílik
El propietario no vive en la propiedad
+421 903 402 ... mostrar número