Casas Winter & Summer

Ždiar 671, 059 55, Ždiar , Eslovaquia
Casas Winter & Summer
Casas Winter & Summer
Casas Winter & Summer
Casas Winter & Summer
Casas Winter & Summer
Casas Winter & Summer
Casas Winter & Summer
Casas Winter & Summer
Casas Winter & Summer
Casas Winter & Summer
Casas Winter & Summer
Casas Winter & Summer
Casas Winter & Summer
Casas Winter & Summer
Casas Winter & Summer
Casas Winter & Summer
Casas Winter & Summer
Casas Winter & Summer
Casas Winter & Summer
Casas Winter & Summer
Casas Winter & Summer
Casas Winter & Summer
Casas Winter & Summer
Casas Winter & Summer
Casas Winter & Summer
Casas Winter & Summer
Casas Winter & Summer
Casas Winter & Summer
Casas Winter & Summer
Casas Winter & Summer
Casas Winter & Summer
Casas Winter & Summer
Casas Winter & Summer
Casas Winter & Summer
Casas Winter & Summer
Casas Winter & Summer
Casas Winter & Summer
Casas Winter & Summer
Casas Winter & Summer
Casas Winter & Summer
Casas Winter & Summer
+36 fotos
Winter SummerEl propietario no vive en la propiedad
+421 917 864 xxx

Reseñas

4,9
34 valoraciones
Stella5

Úplne všetko bolo v poriadku, presne podľa popisu.

Katarína5

Všetko bolo v poriadku.

Zuzana5

Pekná, útulná chata. Za nás veľké +, že akceptujú psíkov.

Max. 8 personasde los cuales 4 camas extras
1 cabaña
2 dormitorios1 baño, 1x WC
Se permite perrosolo pequeño, con cargo
estacionamiento gratuito
vale de vacaciones
solo para nosotros
para familias con niños
para grupos
para dos
con perro pequeño
con hoguera
con parque infantil
con glorieta
con chimenea
con parrilla
con zona de estar al aire libre
con media pensión
con desayuno
sin comidas
barato

Calendario de ocupación

Sobre el alojamiento

Cerca de la propiedad: Hoguera, Glorieta, Zona de estar al aire libre, Terraza, Columpio de jardín, Parrilla
Para niños: Parque infantil, Zona infantil, Juguetes, Silla para niños, Cuna para niños, Estructura para trepar, Tobogán, Arenero, Columpio infantil
Estacionamiento: Estacionamiento cerca de la propiedad
Ubicación: En las afueras del pueblo, junto al arroyo, en las montañas
Baño: Parque termal Vrbov (29,1 km)
Esquí: Ski Monkova dolina (2,7 km)
Castillo / Palacio: Castillo de Kežmarok (20,7 km),
Cueva: Cueva de Belianska (6,5 km)
Todas las atracciones

Uso del subsidio para vacaciones (vale recreativo).

Las cabañas Winter & Summer están situadas en las afueras de la localidad de Ždiar cerca de un arroyo y las montañas. Las cabañas alojan a 8 personas (incluyendo 4 camas adicionales) en 2 dormitorios (1 baño, 1 WC). El alojamiento está disponible solo para usted. Se permite la estancia con perro pequeño con un cargo adicional. Ofrecemos desayuno, cena, media pensión, comidas sin gluten y sin lactosa. En el exterior hay un cenador, terraza, columpio de jardín, barbacoa, hoguera y zona de estar al aire libre. El alojamiento es adecuado para familias con niños; hay juguetes, arenero, cuna, trona, parque infantil, rocódromo, columpio, rincón infantil y tobogán. El estacionamiento está disponible para 4 coches junto al alojamiento.Leer más...

Información básica

Ingreso a la estancia:desde 14:00 - hasta 21:00
Salida de la estancia:desde 07:00 - hasta 10:00
Opciones de aparcamiento:4 plazas de aparcamiento, cerca de la propiedad, gratuito (totalmente incluido en el precio del alojamiento)
¿El propietario vive en el alojamiento?NO, el propietario (administrador) no se encuentra / no reside en la propiedad durante la estancia
¿Estancia con mascota?PERMITIDO, solo razas pequeñas, con cargo (previa consulta con el propietario)
¿Está el alojamiento cercado?NO, la propiedad no está cercada
¿El alojamiento es accesible para personas con movilidad reducida?NO, el establecimiento no es accesible para personas con movilidad reducida
Calefacción:Central, Eléctrico, De gas, Con chimenea
¿Está permitido fumar en el establecimiento?No está permitido fumar en el interior
Señal móvil:Telekom, Orange, O2, 4ka
Opciones de comidas:Sin comidas, Con desayuno, Con cena, Con media pensión, Dieta sin gluten, Dieta sin lactosa
GPS:49.272852, 20.278509 mostrar en el mapa
Regiones:Tatras de Belianske, Parque Nacional de los Tatras, Zamagurie, Tatras, Magura de Spiš, Altos Tatras, Colinas de Levoča, Valle de Bachleda, Norte de Eslovaquia, Área protegida de los Cárpatos Orientales, Spiš, Eslovaquia Oriental
Comercio:150 m
Restaurante:50 m
Tren (estación de ferrocarril):15 km
Autobús (parada):150 m

Equipamiento

Temática del alojamiento:Romántico
Conexión a Internet en el alojamiento:Sí, WiFi, Sí, WiFi + conexión por cable
En el alojamiento / en el recinto del alojamiento:Glorieta, Parrilla, Hoguera, Terraza, Zona de estar al aire libre, Columpio de jardín
Opciones para niños en el alojamiento / en el recinto del alojamiento:Columpio infantil, Cuna para niños, Silla para niños, Parque infantil, Zona infantil, Juguetes, Arenero, Estructura para trepar, Tobogán
Servicios adicionales en el alojamiento:Guardería de esquís, Recepción, Guarda de bicicletas, Plancha
Áreas comunes en el alojamiento / en el recinto del alojamiento:Bar, Restaurante
El alojamiento es adecuado para:Para ciclistas, Para familias con niños, Para grupos, Para turistas, Para cuatro personas
El alojamiento es adecuado para:Vacaciones activas, Para las vacaciones de primavera, Para el verano, Para esquiar, Celebración, Cupones de vacaciones, Estancias de relajación

Preguntas frecuentes

¿Cuándo es el alojamiento Casas Winter & Summer ¿disponible?
Los días disponibles se encuentran en el calendario de ocupación.
¿Cuál es la capacidad del alojamiento Casas Winter & Summer?
Cabañas alquilan 8 personas (de los cuales 4 son camas adicionales). No habrá otros huéspedes alojados en el inmueble durante su estancia.
¿Permite el alojamiento Casas Winter & Summer ¿estancia con perro? ¿Cuánto se paga por el perro?
Se permite la estancia con perro pequeño con cargo. Calcule los precios exactos aquí.
¿Cuál es el precio de la estancia en el alojamiento Casas Winter & Summer?
Precios en el alojamiento Casas Winter & Summer pueden variar (por ejemplo, según la fecha de su estancia o el número de personas). Calcule los precios exactos aquí.
¿Cuál es el número mínimo de noches de estancia en el alojamiento Casas Winter & Summer?
Número mínimo de noches de estancia en el alojamiento Casas Winter & Summer cambia según la fecha de su estancia. Calcule aquí los precios exactos.

Atracciones alrededor

Winter Summer
El propietario no vive en la propiedad
+421 917 864 ... mostrar número