Cabaña Drienok

Na Drienok 818, 038 21, Mošovce, Eslovaquia
Cabaña Drienok
Cabaña Drienok
Cabaña Drienok
Cabaña Drienok
Cabaña Drienok
Cabaña Drienok
Cabaña Drienok
Cabaña Drienok
Cabaña Drienok
Cabaña Drienok
+5 fotos
Miroslava ZubáňováEl propietario no vive en la propiedad
+421 908 285 xxx

Reseñas

4,9
10 valoraciones
Matej5

všetko prebehlo v poriadku

Karin5

Na chatke sa nám páčilo, všetko bolo pekné, čisté.

Michaela5

Všetko bolo super. Ďakujeme.

Max. 8 personasde los cuales 2 camas extras
1 cabaña
2 dormitorios1 baño, 1x WC
Se permite perrosolo pequeño, sin cargo
estacionamiento gratuito
solo para nosotros
para familias con niños
para grupos
para dos
con piscina
con perro pequeño
con parque infantil
con chimenea
con zona de estar al aire libre
con terreno cercado
sin comidas
barato

Calendario de ocupación

Sobre el alojamiento

Bienestar: Piscina exterior
Cerca de la propiedad: Zona de estar al aire libre, Chimenea exterior, Terraza
Para niños: Parque infantil, Piscina infantil, Estructura para trepar, Columpio infantil
Estacionamiento: Estacionamiento cerca de la propiedad
Ubicación: En la zona de recreo, en el área de la piscina, en el campamento de cabañas
Baño: Balneario termal Vieska (6,7 km)
Castillo / Palacio: Castillo Blatnica (9,5 km),
Cueva: Cueva Mažarná (10 km)
Todas las atracciones

¡En el área de la piscina con diversas opciones recreativas y deportivas!

La cabaña Drienok se encuentra en la zona recreativa de Mošovce, dentro del área de la piscina y la zona de cabañas. La cabaña alberga a 8 personas (de las cuales 2 son camas supletorias) en 2 dormitorios (1 baño, 1 WC). El alojamiento está disponible solo para usted. Se permite la estancia con un perro pequeño sin cargo adicional. Hay piscina exterior disponible. En el exterior hay una terraza, chimenea exterior y asientos al aire libre. El alojamiento es adecuado para familias con niños y hay piscina para niños, parque infantil, estructura para trepar y columpio para niños. El terreno está cercado. El estacionamiento está disponible para 4 autos en el lugar.Leer más...

Información básica

Ingreso a la estancia:desde 14:00
Salida de la estancia:hasta 10:00
Opciones de aparcamiento:4 plazas de aparcamiento, cerca de la propiedad, gratuito (totalmente incluido en el precio del alojamiento)
¿El propietario vive en el alojamiento?NO, el propietario (administrador) no se encuentra / no reside en la propiedad durante la estancia
¿Estancia con mascota?PERMITIDO, solo razas pequeñas, gratis (previa consulta con el propietario)
¿Está el alojamiento cercado?SÍ, la propiedad está cercada
¿El alojamiento es accesible para personas con movilidad reducida?NO, el establecimiento no es accesible para personas con movilidad reducida
Calefacción:Eléctrico, Con chimenea
¿Está permitido fumar en el establecimiento?No está permitido fumar en el interior
Señal móvil:Telekom, Orange, O2, 4ka
Opciones de comidas:Sin comidas
GPS:48.900739, 18.891619 mostrar en el mapa
Regiones:Martinské hole, Turčianska kotlina, Turiec, Gran Fatra, Parque Nacional Veľká Fatra, Norte de Eslovaquia, Eslovaquia Central
Comercio:1 km
Restaurante:200 m
Tren (estación de ferrocarril):5 km
Autobús (parada):500 m

Equipamiento

Conexión a Internet en el alojamiento:No, sin internet
En el alojamiento / en el recinto del alojamiento:Chimenea exterior, Terraza, Zona de estar al aire libre
Opciones para niños en el alojamiento / en el recinto del alojamiento:Columpio infantil, Piscina infantil, Estructura para trepar, Parque infantil
Opciones deportivas en el alojamiento / en el recinto del alojamiento:Fútbol, Petanca, Tenis, Vóley playa, Vóley, Piscina exterior
Áreas comunes en el alojamiento / en el recinto del alojamiento:Restaurante
El alojamiento es adecuado para:Para grupos, Para familias con niños, Para turistas
El alojamiento es adecuado para:Para el verano, Vacaciones activas, Para esquiar, Para vacaciones de invierno, Celebración, Escapadas de fin de semana, Para las vacaciones de primavera

Preguntas frecuentes

¿Cuándo es el alojamiento Cabaña Drienok ¿disponible?
Los días disponibles se encuentran en el calendario de ocupación.
¿Cuál es la capacidad del alojamiento Cabaña Drienok?
Cabaña alquila 8 personas (de los cuales 2 son camas adicionales). No habrá otros huéspedes alojados en el inmueble durante su estancia.
¿Qué equipamiento de bienestar ofrece el alojamiento Cabaña Drienok?
Cabaña Drienok ofrece vonkajší bazén.
¿Permite el alojamiento Cabaña Drienok ¿estancia con perro? ¿Cuánto se paga por el perro?
Se permite la estancia con perro pequeño sin cargo.
¿Cuál es el precio de la estancia en el alojamiento Cabaña Drienok?
Precios en el alojamiento Cabaña Drienok pueden variar (por ejemplo, según la fecha de su estancia o el número de personas). Calcule los precios exactos aquí.
¿Cuál es el número mínimo de noches de estancia en el alojamiento Cabaña Drienok?
Número mínimo de noches de estancia en el alojamiento Cabaña Drienok cambia según la fecha de su estancia. Calcule aquí los precios exactos.

Atracciones alrededor

Miroslava Zubáňová
El propietario no vive en la propiedad
+421 908 285 ... mostrar número