Zahrada
Exteriér
Zahrada
Chalet Kalamajka
Chalet Kalamajka
Zahrada
Zahrada
Zahrada
Kola
Exteriér
Exteriér
Exteriér
Zahrada
Zahrada
Zahrada
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Kuchyně
Kuchyně
Ložnice
Ložnice
Interiér
Interiér
Exteriér
Koupelna
Exteriér
Exteriér
Pergola
Pergola
Pergola
Exteriér
+27 photos
Adam KlementLe propriétaire ne réside pas dans le logement
+420 775 265 xxx

Avis

5
4 évaluations
Martin5

Byli jsme naprosto spokojeni.

Romana5

Byli jsme ubytováni na Silvestra a velice spokojení. Krásná chaloupka, klidné místo, plně vybavená. Měli jsme i dva hafany, jeden na zahradě, druhý s námi v chaloupce. S Panem majitelem skvělá domluva a za to velice moc děkuji.

Jana5

Pobyt proběhl v pořádku, děkujeme.

Max. 6 personnesdont 2 lits d'appoint
1 chalet
2 chambres1 salle de bain, 1x WC
Chien autorisésans frais
Parking gratuit
rien que pour nous
pour les familles avec enfants
pour groupes
pour deux
avec un petit chien
avec un grand chien
avec kiosque
avec cheminée
avec barbecue
avec coin salon extérieur
avec terrain clôturé
sans repas
pas cher

Calendrier d’occupation

À propos de l'hébergement

Près du logement: Kiosque, Coin salon extérieur, Cheminée extérieure, Balançoire de jardin, Grill
Pour les enfants: Jouets, Toboggan, Balançoire pour enfants
Parking: Parking près de l'établissement
Emplacement: Dans le village
Ski: Station de ski Kladky (22,5 km)
Baignade: Piscine Červenka (19,4 km)
Château / Forteresse: Château Pernštejn (57,7 km),
Grotte: Grotte Kateřinská (26,8 km)
Toutes les attractions

Chalet campagnard.

Le Chalet Kalamajka est situé dans le village de Horní Štěpánov. Le chalet peut accueillir 6 personnes (dont 2 lits d'appoint) dans 2 chambres (1 salle de bain, 1 WC). L'hébergement est uniquement à votre disposition. Les séjours avec chiens sont autorisés sans frais. À l'extérieur, se trouvent un kiosque, une balançoire de jardin, une cheminée extérieure, un barbecue et un coin salon extérieur. Le logement est adapté aux familles avec enfants, avec jouets, balançoire et toboggan pour enfants disponibles. Le terrain est clôturé. Le stationnement est possible sur place.Lire la suite...

Informations de base

Arrivée :à partir de 14:00
Départ du séjour :à 10:00
Options de stationnement :près de l'établissement, gratuit (entièrement inclus dans le prix de l'hébergement)
Le propriétaire habite-t-il dans l’établissement ?NON, le propriétaire (gestionnaire) ne séjourne pas / n'habite pas dans l'établissement pendant le séjour
Séjour avec un animal de compagnie ?AUTORISÉ, sans restriction, gratuit (après accord avec le propriétaire)
L'hébergement est-il clôturé ?OUI, le site est clôturé
L'hébergement est-il accessible aux personnes à mobilité réduite ?NON, le bâtiment n'est pas accessible aux personnes à mobilité réduite
Chauffage :Au gaz, Cheminée
Fumer est-il autorisé dans le logement ?Fumer à l'intérieur N'EST PAS autorisé
Signal mobile :T-mobile CZ, O2, Vodafone
Options de restauration :Sans repas
GPS :49.543193, 16.787048 afficher sur la carte
Régions :Střední Morava, Moravie
Magasin :50 m
Restaurant :200 m
Train (gare) :6 km
Arrêt de bus :300 m

Équipements

Thématique de l'hébergement:Romantique
Connexion Internet dans l'établissement:Non, sans internet
Près de l'établissement / dans l'enceinte de l'établissement:Kiosque, Cheminée extérieure, Grill, Balançoire de jardin, Coin salon extérieur
Options pour les enfants dans l'établissement / dans l'enceinte de l'établissement:Balançoire pour enfants, Jouets, Toboggan
Activités sportives dans l'établissement / dans l'enceinte de l'établissement:Baby-foot, Vélos
Services supplémentaires dans l'établissement:Machine à laver
L'hébergement convient pour:Pour cyclistes, Pour groupes, Pour les familles avec enfants, Pour les touristes, Pour les pêcheurs, Pour les seniors, Pour quatre personnes
L'hébergement est adapté à:Pour l'été, Vacances actives, Pour le ski, Pour des vacances d'hiver, Séjours de week-end, Golf, Bons de vacances, Pour les vacances de printemps, Séjours détente, Camp d'entraînement sportif

Questions fréquemment posées

Quand l'hébergement est-il Chalet Kalamajka disponible ?
Les disponibilités se trouvent dans le calendrier des réservations.
Quelle est la capacité de l'hébergement Chalet Kalamajka?
Chalet héberge 6 personnes (dont 2 lits d'appoint). Pendant votre séjour, aucun autre client ne sera hébergé dans l'établissement.
L'hébergement autorise-t-il Chalet Kalamajka séjour avec un chien ? Combien coûte un chien ?
Le séjour avec un chien est autorisé sans frais.
Quel est le prix du séjour dans l'hébergement Chalet Kalamajka?
Les prix dans l'hébergement Chalet Kalamajka peuvent varier (par exemple en fonction de la période de votre séjour ou du nombre de personnes). Calculez les prix exacts ici.
Quel est le nombre minimum de nuits de séjour dans l'hébergement Chalet Kalamajka?
Nombre minimum de nuits de séjour dans l'hébergement Chalet Kalamajka change en fonction de la période de votre séjour. Calculez les prix exacts ici.
Adam Klement
Le propriétaire ne réside pas dans le logement
+420 775 265 ... afficher le numéro