Chalupa chez grand-mère

Salka 194, 943 61, Salka, Slovaquie
Exteriér
Exteriér
Dvor
Altánok
Chyžka č. 1
Altánok
Altánok
Altánok
Ladienka
Ladienka
Altánok
Altánok
Ladienka
Altánok
Ladienka
Altánok
Ladienka
Ladienka
Altánok
Ladienka
Ladienka
Ladienka
Ladienka
Ladienka
Ladienka
Ladienka
Ladienka
Chyžka č. 1
Chyžka č. 1
Chyžka č. 1
Chyžka č. 1
Chyžka č. 1
Chyžka č. 1
Chyžka č. 1
Chyžka č. 1
Chyžka č. 1
Chyžka č. 1
Chyžka č. 1
Chyžka č. 1
Chyžka č. 1
Chyžka č. 2
Chyžka č. 2
Chyžka č. 2
Chyžka č. 2
Chyžka č. 2
Chyžka č. 2
Chyžka č. 2
Chyžka č. 2
Chyžka č. 2
Chyžka č. 2
Chyžka č. 2
Chyžka č. 2
Chyžka č. 2
Chyžka č. 2
Chyžka č. 2
Chyžka č. 2
Chyžka č. 2
Chyžka č. 2
Dvor
Dvor
Dvor
Dvor
Dvor
Dvor
+59 photos
Video
Martina KakarováLe propriétaire habite sur place
+421 915 871 xxx

Avis

5
1 évaluation
Michal5

Nádherné prívetivé prostredie a domáci. Určite prídeme znovu.

Max. 19 personnes
1 chalet
6 chambres3 salles de bain, 3x WC
Chien autorisésans frais
Parking gratuit
rien que pour nous
pour les familles avec enfants
pour groupes
pour deux
avec piscine
avec un petit chien
avec un grand chien
avec foyer
avec aire de jeux pour enfants
avec kiosque
avec barbecue
avec coin salon extérieur
avec terrain clôturé
sans repas
pas cher

Calendrier d’occupation

À propos de l'hébergement

Bien-être: Piscine en plein air
Près du logement: Haut-communal, Kiosque, Coin salon extérieur, Terrasse, Chaudron, Balançoire de jardin, Grill
Pour les enfants: Aire de jeux pour enfants, Piscine pour enfants, Jouets, Lit bébé, Toboggan, Bac à sable, Balançoire pour enfants
Parking: Parking près de l'établissement
Emplacement: À la périphérie du village
Ski: Centre de ski Lomník (87,3 km)
Baignade: Complexe thermal Vadaš (13,1 km)
Château / Forteresse: Džigeredelen Parkan (12 km),
Grotte: La grotte de Svorad (87,1 km)
Toutes les attractions

Chalupa en compétition dans l'émission Na chalupe.

Le chalet de grand-mère se situe en périphérie du village de Salka. Le chalet peut accueillir 19 personnes dans 6 chambres (3 salles de bain, 3 WC). Le logement est uniquement pour vous. Les animaux sont admis sans supplément. Une piscine extérieure est disponible. À l'extérieur, il y a un kiosque, un chaudron, une terrasse, une balançoire de jardin, un barbecue, un feu de camp et un coin salon extérieur. Le logement est adapté aux familles avec enfants, avec une piscine pour enfants, des jouets, un bac à sable, un lit bébé, une aire de jeux, une balançoire pour enfants et un toboggan. Le terrain est clôturé. Le parking peut accueillir 6 voitures à proximité du bâtiment.

Informations de base

Arrivée :à partir de 16:00
Départ du séjour :à partir de 08:00 - à 10:00
Options de stationnement :6 places de parking, près de l'établissement, gratuit (entièrement inclus dans le prix de l'hébergement)
Le propriétaire habite-t-il dans l’établissement ?OUI, le propriétaire (gestionnaire) séjourne / habite dans l'établissement pendant le séjour
Séjour avec un animal de compagnie ?AUTORISÉ, sans restriction, gratuit (après accord avec le propriétaire)
L'hébergement est-il clôturé ?OUI, le site est clôturé
L'hébergement est-il accessible aux personnes à mobilité réduite ?NON, le bâtiment n'est pas accessible aux personnes à mobilité réduite
Chauffage :Central, Au combustible solide
Fumer est-il autorisé dans le logement ?Fumer à l'intérieur N'EST PAS autorisé
Signal mobile :O2, 4ka, Telekom, Orange
Options de restauration :Sans repas
Préférons :Familles avec enfants
GPS :47.892251, 18.754243 afficher sur la carte
Régions :Poiplie, Basse plaine du Danube, Slovaquie du Sud, Slovaquie occidentale
Magasin :500 m
Restaurant :11 km
Train (gare) :12 km
Arrêt de bus :100 m

Équipements

Thématique de l'hébergement:Romantique
Connexion Internet dans l'établissement:Non, sans internet
Près de l'établissement / dans l'enceinte de l'établissement:Kiosque, Grill, Chaudron, Haut-communal, Terrasse, Coin salon extérieur, Balançoire de jardin
Options pour les enfants dans l'établissement / dans l'enceinte de l'établissement:Balançoire pour enfants, Lit bébé, Aire de jeux pour enfants, Piscine pour enfants, Jouets, Bac à sable, Toboggan
Activités sportives dans l'établissement / dans l'enceinte de l'établissement:Badminton, Fléchettes électroniques, Baby-foot, Piscine en plein air
Services supplémentaires dans l'établissement:Machine à laver, Sèche-linge, Garde-vélos, Fer à repasser
L'hébergement convient pour:Pour cyclistes, Pour les familles avec enfants, Pour groupes, Pour les touristes, Pour quatre personnes
L'hébergement est adapté à:Vacances actives, Pour les vacances de printemps, Pour l'été, Pour des vacances d'hiver, Bons de vacances, Séjours de week-end

Questions fréquemment posées

Quand l'hébergement est-il Chalupa chez grand-mère disponible ?
Les disponibilités se trouvent dans le calendrier des réservations.
Quelle est la capacité de l'hébergement Chalupa chez grand-mère?
Chalet héberge 19 personnes. Pendant votre séjour, aucun autre client ne sera hébergé dans l'établissement.
Quelles installations bien-être l'hébergement propose-t-il Chalupa chez grand-mère?
Chalupa chez grand-mère propose vonkajší bazén.
L'hébergement autorise-t-il Chalupa chez grand-mère séjour avec un chien ? Combien coûte un chien ?
Le séjour avec un chien est autorisé sans frais.
Quel est le prix du séjour dans l'hébergement Chalupa chez grand-mère?
Les prix dans l'hébergement Chalupa chez grand-mère peuvent varier (par exemple en fonction de la période de votre séjour ou du nombre de personnes). Calculez les prix exacts ici.
Quel est le nombre minimum de nuits de séjour dans l'hébergement Chalupa chez grand-mère?
Nombre minimum de nuits de séjour dans l'hébergement Chalupa chez grand-mère change en fonction de la période de votre séjour. Calculez les prix exacts ici.

Attractions à proximité

Martina Kakarová
Le propriétaire habite sur place
+421 915 871 ... afficher le numéro