Chalet Bora

Veľká Franková 131, 059 78, Veľká Franková, Slovaquie
Chalet Bora
Chalet Bora
Chalet Bora
Chalet Bora
Chalet Bora
Chalet Bora
Chalet Bora
Chalet Bora
Chalet Bora
Chalet Bora
Chalet Bora
Chalet Bora
Chalet Bora
Chalet Bora
Chalet Bora
Chalet Bora
Chalet Bora
Chalet Bora
Detské ihrisko
Záhradná hojdačka
Terasa
Spálňa
Spálňa
Spálňa
Spálňa
Obývacia miestnosť
Obývacia miestnosť
Kúpeľňa
Interiér
Krb
Exteriér
Exteriér
Exteriér
Exteriér
Exteriér
Exteriér
Exteriér
Exteriér
Exteriér
Exteriér
Exteriér
Exteriér
Exteriér
Exteriér
Exteriér
Okolie
Okolie
Exteriér
Exteriér
Exteriér
Chalet Bora
Chalet Bora
Chalet Bora
Chalet Bora
Chalet Bora
Chalet Bora
Chalet Bora
Chalet Bora
Chalet Bora
Chalet Bora
Chalet Bora
+56 photos
Kurňavová AnnaLe propriétaire ne réside pas dans le logement
+421 911 892 xxx

Avis

4,8
15 évaluations
Petra5

Boli sme spokojní s prostredím a vybavením chaty.

Dana5

Chata je pekná v dobrej lokalite. Boli sme spokojní.

Katarína4,7

Chata má dobrú polohu. Na to aká je to veľká chata tak by si v nej kuchyňa zaslúžila dovybaviť. V sprche bol pomalý tlak vody.

Max. 15 personnesdont 4 lits d'appoint
1 chalet
5 chambres2 salles de bain, 2x WC
Chien non autorisé
Parking gratuit
rien que pour nous
pour les familles avec enfants
pour groupes
pour deux
avec foyer
avec aire de jeux pour enfants
avec kiosque
avec cheminée
avec barbecue
avec coin salon extérieur
avec terrain clôturé
sans repas
pas cher

Calendrier d’occupation

À propos de l'hébergement

Près du logement: Haut-communal, Kiosque, Coin salon extérieur, Cheminée extérieure, Terrasse, Balançoire de jardin, Grill
Pour les enfants: Aire de jeux pour enfants, Structure d'escalade, Toboggan, Bac à sable, Balançoire pour enfants
Parking: Parking près de l'établissement
Emplacement: À la périphérie du village, près de la forêt
Ski: Station de ski Gemza (8,4 km)
Baignade: Centre thermal Izabela (41,1 km)
Château / Forteresse: Petit château Hohenlohe (24,9 km),
Grotte: Grotte de Belianska (28,7 km)
Toutes les attractions

Station de ski Bachledka Ski & Sun - 3 km.

Le Chalet Bora est situé à la périphérie du village de Veľká Franková, près de la forêt. La maison en bois héberge 15 personnes (dont 4 couchages supplémentaires) dans 5 chambres (2 salles de bain, 2 toilettes). L'hébergement est à votre disposition uniquement. Les séjours avec chiens ne sont pas autorisés. À l'extérieur se trouvent un pavillon, une terrasse, une balançoire de jardin, une cheminée extérieure, un barbecue, un foyer et un coin salon extérieur. L'hébergement est adapté aux familles avec enfants, avec un bac à sable, une aire de jeux pour enfants, une structure d'escalade, une balançoire et un toboggan. Le terrain est clôturé. Le stationnement est possible pour 7 voitures près de l'établissement.Lire la suite...

Informations de base

Arrivée :à partir de 14:00
Départ du séjour :à 10:00
Options de stationnement :7 places de parking, près de l'établissement, gratuit (entièrement inclus dans le prix de l'hébergement)
Le propriétaire habite-t-il dans l’établissement ?NON, le propriétaire (gestionnaire) ne séjourne pas / n'habite pas dans l'établissement pendant le séjour
Séjour avec un animal de compagnie ?Non autorisé
L'hébergement est-il clôturé ?OUI, le site est clôturé
L'hébergement est-il accessible aux personnes à mobilité réduite ?NON, le bâtiment n'est pas accessible aux personnes à mobilité réduite
Chauffage :Au gaz, Cheminée
Fumer est-il autorisé dans le logement ?Fumer à l'intérieur N'EST PAS autorisé
Signal mobile :Telekom, Orange, O2, 4ka
Options de restauration :Sans repas
Préférons :Familles avec enfants
GPS :49.324167, 20.305695 afficher sur la carte
Régions :Tatras de Belianske, Parc national des Tatras, Zamagurie, Tatras, Spišská Magura, Hautes Tatras, Levočské vrchy, Vallée de Bachledova, Parc national des Pieniny, Pieniny, Nord de la Slovaquie, Zone protégée des Carpates de l'Est, Spiš, Slovaquie de l'Est
Magasin :500 m
Restaurant :500 m
Train (gare) :7 km
Arrêt de bus :500 m

Équipements

Thématique de l'hébergement:Romantique
Connexion Internet dans l'établissement:Oui, WiFi
Près de l'établissement / dans l'enceinte de l'établissement:Kiosque, Grill, Haut-communal, Terrasse, Coin salon extérieur, Cheminée extérieure, Balançoire de jardin
Options pour les enfants dans l'établissement / dans l'enceinte de l'établissement:Balançoire pour enfants, Aire de jeux pour enfants, Bac à sable, Structure d'escalade, Toboggan
Services supplémentaires dans l'établissement:Local à skis, Garde-vélos
Espaces communs dans l'établissement / dans l'enceinte de l'établissement:Bar
L'hébergement convient pour:Pour cyclistes, Pour motards, Pour les familles avec enfants, Pour groupes, Pour les touristes
L'hébergement est adapté à:Vacances actives, Événements d'entreprise, Pour les vacances de printemps, Pour l'été, Pour le ski, Pour des vacances d'hiver, Séjours de week-end

Questions fréquemment posées

Quand l'hébergement est-il Chalet Bora disponible ?
Les disponibilités se trouvent dans le calendrier des réservations.
Quelle est la capacité de l'hébergement Chalet Bora?
Chalet héberge 15 personnes (dont 4 lits d'appoint). Pendant votre séjour, aucun autre client ne sera hébergé dans l'établissement.
L'hébergement autorise-t-il Chalet Bora séjour avec un chien ? Combien coûte un chien ?
Les séjours avec un chien ne sont pas autorisés.
Quel est le prix du séjour dans l'hébergement Chalet Bora?
Les prix dans l'hébergement Chalet Bora peuvent varier (par exemple en fonction de la période de votre séjour ou du nombre de personnes). Calculez les prix exacts ici.
Quel est le nombre minimum de nuits de séjour dans l'hébergement Chalet Bora?
Nombre minimum de nuits de séjour dans l'hébergement Chalet Bora change en fonction de la période de votre séjour. Calculez les prix exacts ici.

Attractions à proximité

Kurňavová Anna
Le propriétaire ne réside pas dans le logement
+421 911 892 ... afficher le numéro