Chalet Liptovanka

Na vŕšku 531, 034 73, Liptovská Osada, Slovaquie
Exteriér
Obývacia miestnosť
Obývacia miestnosť
Kuchyňa
Spoločenská miestnosť
Spálňa
Spálňa
Spálňa
Spálňa
Spálňa
Spálňa
Spálňa
Kuchyňa
Spoločenská miestnosť
Kúpeľňa
Kúpeľňa
Kúpeľňa
+12 photos
Lukáš StrmiskaLe propriétaire ne réside pas dans le logement
+421 948 197 xxx

Avis

4,9
10 évaluations
Viliam5

Boli sme tu spokojní, všetko prebehlo v poriadku.

Martina5

Všetko prebehlo super, na chate sa nám páčilo.

Jaroslav5

S ubytovaním sme boli spokojní, jedine odporúčanie pre majiteľov by bolo vylepšenie odkladacieho priestoru.

Max. 20 personnesdont 2 lits d'appoint
1 chalet
5 chambres6 salles de bain, 6x WC
Chien non autorisé
Parking gratuit
rien que pour nous
pour les familles avec enfants
pour groupes
pour deux
avec foyer
avec cheminée
avec terrain clôturé
sans repas

Calendrier d’occupation

À propos de l'hébergement

Près du logement: Haut-communal, Terrasse
Pour les enfants: Chaise haute pour enfants, Lit bébé
Parking: Parking près de l'établissement
Emplacement: Dans le village
Ski: Park Snow Donovaly (11,2 km)
Château / Forteresse: Château de Likava (20,9 km),
Grotte: Grotte de Liskovská (21,4 km)
Toutes les attractions

Chalet spacieux et élégant.

Le chalet Liptovanka est situé dans le village de Liptovská Osada. Le chalet peut accueillir 20 personnes (dont 2 couchages d'appoint) dans 5 chambres (6 salles de bain, 6 WC). L'hébergement est réservé pour vous seul. Les chiens ne sont pas admis. À l'extérieur, il y a une terrasse et un foyer. L'hébergement convient aux familles avec enfants ; un lit bébé et une chaise haute sont disponibles. Le terrain est clôturé. Le stationnement est possible près du bâtiment.

Informations de base

Arrivée :à partir de 14:00 - à 22:00
Départ du séjour :à partir de 08:00 - à 10:00
Options de stationnement :près de l'établissement, gratuit (entièrement inclus dans le prix de l'hébergement)
Le propriétaire habite-t-il dans l’établissement ?NON, le propriétaire (gestionnaire) ne séjourne pas / n'habite pas dans l'établissement pendant le séjour
Séjour avec un animal de compagnie ?Non autorisé
L'hébergement est-il clôturé ?OUI, le site est clôturé
L'hébergement est-il accessible aux personnes à mobilité réduite ?NON, le bâtiment n'est pas accessible aux personnes à mobilité réduite
Chauffage :Central, Cheminée
Fumer est-il autorisé dans le logement ?Fumer à l'intérieur N'EST PAS autorisé
Signal mobile :O2, 4ka, Telekom, Orange
Options de restauration :Sans repas
GPS :48.947250, 19.264953 afficher sur la carte
Régions :Parc national Nízke Tatry, Monts Chočské, Liptov, Basses Tatras, Nord de la Slovaquie, Grande Fatra, Parc national de la Grande Fatra, Slovaquie centrale
Magasin :450 m
Restaurant :300 m
Train (gare) :16,6 km
Arrêt de bus :750 m

Équipements

Connexion Internet dans l'établissement:Oui, WiFi
Près de l'établissement / dans l'enceinte de l'établissement:Haut-communal, Terrasse
Options pour les enfants dans l'établissement / dans l'enceinte de l'établissement:Lit bébé, Chaise haute pour enfants
Activités sportives dans l'établissement / dans l'enceinte de l'établissement:Fléchettes électroniques, Baby-foot, Tennis de table
Services supplémentaires dans l'établissement:Local à skis
L'hébergement convient pour:Pour cyclistes, Pour les familles avec enfants, Pour les touristes, Pour groupes
L'hébergement est adapté à:Vacances actives, Pour les vacances de printemps, Pour l'été, Pour le ski, Pour des vacances d'hiver, Séjours de week-end

Questions fréquemment posées

Quand l'hébergement est-il Chalet Liptovanka disponible ?
Les disponibilités se trouvent dans le calendrier des réservations.
Quelle est la capacité de l'hébergement Chalet Liptovanka?
Chalet héberge 20 personnes (dont 2 lits d'appoint). Pendant votre séjour, aucun autre client ne sera hébergé dans l'établissement.
L'hébergement autorise-t-il Chalet Liptovanka séjour avec un chien ? Combien coûte un chien ?
Les séjours avec un chien ne sont pas autorisés.
Quel est le prix du séjour dans l'hébergement Chalet Liptovanka?
Les prix dans l'hébergement Chalet Liptovanka peuvent varier (par exemple en fonction de la période de votre séjour ou du nombre de personnes). Calculez les prix exacts ici.
Quel est le nombre minimum de nuits de séjour dans l'hébergement Chalet Liptovanka?
Nombre minimum de nuits de séjour dans l'hébergement Chalet Liptovanka change en fonction de la période de votre séjour. Calculez les prix exacts ici.

Attractions à proximité

Lukáš Strmiska
Le propriétaire ne réside pas dans le logement
+421 948 197 ... afficher le numéro