Chalet MIA
Chalet MIA
Chalet MIA
Chalet MIA
Chalet MIA
Chalet MIA
Chalet MIA
Chalet MIA
Chalet MIA
Chalet MIA
Chalet MIA
Chalet MIA
Chalet MIA
Chalet MIA
Chalet MIA
Chalet MIA
Chalet MIA
Chalet MIA
Chalet MIA
Chalet MIA
Chalet MIA
Chalet MIA
Chalet MIA
Chalet MIA
Chalet MIA
Chalet MIA
+21 fotografie
Monika SurováIl proprietario non risiede nella struttura
+421 905 604 xxx

Recensioni

4,9
20 valutazioni
Zuzana5

Čas strávený na tejto chatke bol nezabudnuteľný. Aj keď nám počasie veľmi neprialo, je tu gril a posedenie pod strechou, kde sme sa všetci pomestili a užili si to. Kúpanie vo vírivke nemá chybu. Izby sú čisté a priestanné. Taktiež kuchyňa, ktorá je top vybavená a obývačka,ktorá je s ňou spojená,boli miesta, kde sme strávili spoločné chvíle plné smiechu. Majitelia sú skvelí a ochotní ľudia. Určite si tento pobyt zopakujeme. Ďakujeme.

Dáša5

Boli sme na Mýte 3x ale toto top ubytovanie skvelá pani majiteľka , krásne riešený dom , čistý výborne vybavený. Cítili sme sa ako doma A navyše skvelá káva v kávovare, môžeme len odporučiť. 10 z 10

Jozef5

Bolo tu super, užili sme si skvelý pobyt.

Max. 11 persone
1 chalet
5 camere da letto2 bagni, 3x WC
Cane non permesso
Parcheggio gratuito
solo per noi
per famiglie con bambini
per gruppi
per due
con vasca da bagno in legno
con gazebo
con barbecue
con area esterna
senza pasti

Calendario delle disponibilità

Informazioni sull'alloggio

Benessere: Vasca da bagno in legno
Vicino alla struttura: Gazebo, Seduta esterna, Terrazza, Calderone, Barbecue
Per bambini: Seggiolone per bambini, Culla per bambini
Parcheggio: Parcheggio vicino all'oggetto
Posizione: Ai margini del paese
Sci: Centro sciistico Mýto (1,1 km)
Bagno: Termal Raj (46,6 km)
Castello / Palazzo: Castello di Ľupča (30,7 km),
Grotta: Grotta di Bystrianska (2,1 km)
Tutte le attrazioni

Chalet moderno con tinozza per il bagno.

Il Chalet MIA si trova ai margini del villaggio di Mýto pod Ďumbierom. Il chalet può ospitare 11 persone in 5 camere da letto (2 bagni, 3 WC). L'alloggio è riservato solo a voi. Il soggiorno con animali domestici non è permesso. È disponibile una vasca da bagno. All'esterno si trovano un gazebo, un calderone, una terrazza, un barbecue e un'area salotto all'aperto. L'alloggio è adatto a famiglie con bambini; sono disponibili un lettino per bambini e un seggiolone. Il parcheggio è disponibile per 4 auto vicino all'edificio.

Informazioni di base

Data di arrivo:da 15:00 - fino a 22:00
Partenza dal soggiorno:da 07:00 - fino a 10:00
Opzioni di parcheggio:4 posti auto, vicino all'oggetto, (Catene da neve obbligatorie), gratuito (completamente incluso nel prezzo dell'alloggio)
Il proprietario vive nella struttura?NO, il proprietario (gestore) non soggiorna / non vive nella struttura durante il soggiorno
Soggiorno con animale domestico?Non è permesso
La struttura è recintata?NO, la struttura non è recintata
La struttura è accessibile ai disabili?NO, l'edificio non è privo di barriere architettoniche
Riscaldamento:A pavimento
Fumare nell'alloggio è permesso?Non è consentito fumare all'interno
Segnale mobile:O2, 4ka, Telekom, Orange
Opzioni di ristorazione:Senza pasti
Preferiamo:Famiglie con bambini, Più di 25 anni
Non accettiamo:Feste rumorose e party, Gruppo di giovani
GPS:48.848208, 19.608865 mostra sulla mappa
Regioni:Slovacchia centrale, Horehronie, Monti Vepori, Parco Nazionale dei Bassi Tatra, Bassi Tatra, Čertovica, Tále, Krpáčovo, Monti Metalliferi Slavi, Chopok, Chopok Sud
Commercio:1,6 km
Ristorante:1,1 km
Treno (stazione ferroviaria):7,7 km
Autobus (fermata):350 m

Servizi

Connessione internet in struttura:Sì, WiFi
Presso la struttura / nell'area della struttura:Gazebo, Barbecue, Calderone, Terrazza, Seduta esterna
Opzioni per bambini in struttura / nell'area della struttura:Culla per bambini, Seggiolone per bambini
Benessere e relax in struttura / nell'area della struttura:Vasca da bagno in legno
Servizi aggiuntivi in struttura:Deposito sci, Deposito biciclette, Guardaroba
L'alloggio è adatto per:Per ciclisti, Per famiglie con bambini, Per gruppi, Per turisti, Per quattro, Per anziani, Per esigenti
L'alloggio è adatto a:Vacanza attiva, Per le vacanze di primavera, Per lo sci, Per una vacanza invernale, Per l'estate, Soggiorni di relax, Soggiorni del fine settimana

Domande frequenti

Quando è disponibile l'alloggioChalet MIA libero?
Le date disponibili sono consultabili nel calendario delle disponibilità.
Qual è la capacità dell'alloggioChalet MIA?
Casetta ospita 11 persone. Durante il vostro soggiorno nell'edificio non saranno ospitati altri clienti.
Quali servizi benessere offre l'alloggioChalet MIA?
Chalet MIA offre kúpaciu kaďu.
L'alloggio consenteChalet MIAsoggiorno con cane? Quanto si paga per il cane?
Soggiorno con il cane non consentito.
Qual è il prezzo per il soggiorno nell'alloggioChalet MIA?
I prezzi nell'alloggio Chalet MIA possono variare (ad es. in base al periodo del soggiorno o al numero di persone). Calcola i prezzi esatti qui.
Qual è il numero minimo di notti per il soggiorno nell'alloggioChalet MIA?
Numero minimo di notti per il soggiorno nell'alloggioChalet MIA cambia in base al periodo del tuo soggiorno. Calcola i prezzi esatti qui.

Attrazioni nei dintorni

Monika Surová
Il proprietario non risiede nella struttura
+421 905 604 ... mostra numero