Cottage con tinozza e sauna

Východná 798, 032 32, Východná, Slovacchia
Exteriér
Okolie
Okolie
Exteriér
Kúpacia kaďa
Altánok
Chalupa pod Kriváňom
Chalupa pod Kriváňom
Chalupa pod Kriváňom
Chalupa pod Kriváňom
Chalupa pod Kriváňom
Chalupa pod Kriváňom
Chalupa pod Kriváňom
Chalupa pod Kriváňom
Chalupa pod Kriváňom
Chalupa pod Kriváňom
Chalupa pod Kriváňom
Chalupa pod Kriváňom
Chalupa pod Kriváňom
Chalupa pod Kriváňom
Chalupa pod Kriváňom
Chalupa pod Kriváňom
Exteriér
Exteriér
Domček pod Kriváňom
Domček pod Kriváňom
Domček pod Kriváňom
Domček pod Kriváňom
Domček pod Kriváňom
Domček pod Kriváňom
Domček pod Kriváňom
Domček pod Kriváňom
Cottage con tinozza e sauna
Domček pod Kriváňom
Domček pod Kriváňom
Domček pod Kriváňom
Hojdačky
Zvieratá
Okolie
Okolie
Okolie
Okolie
Okolie
Okolie
Okolie
Okolie
Okolie
Okolie
Okolie
Exteriér
Exteriér
Okolie
Exteriér
Exteriér
Exteriér
+50 fotografie
Marek SabakaIl proprietario non risiede nella struttura
+421 910 775 xxx

Recensioni

4,9
42 valutazioni
Gabriela5

Všetko super, Izby priestranné, čisté.

Nikola5

S pobytom sme boli veľmi spokojní. Majitelia milí ľudia. Vybavenosť chaty bola nad naše očakávania. Okolie chaty krásne. Výhľad na Kriváň.

Miroslav4,7

Na partia potrebovala ubytovanie na 1 noc, a majitelia tejto chalupy boli ochotný nám vyhovieť, čo sa na ostatných ubytovaniach nedalo. Izby boli cistucke, uteráky, osušky, kuchyňa vrátane kvalitnej kávy ktorú sme si mohli urobiť aj do termosky, podotýkam bez príplatku, čo sa mi stalo prvý krát. Milí ľudia všetko bolo tak ako sme sa dohodli, no skrátka super,prezuvky v predsieni .Výstup na Kriváň sa vydaril na 1.Pozdravujem majiteľa a ďakujeme za nocľah. Nenašiel som nič. Neviem, my sme prišli na pár hodín, prešli sme sa obcou. Amfiteáter Východná.

Max. 21 personedi cui 3 letti extra
2 chalet
6 camere da letto6 bagni, 6x WC
Cane permessosolo piccolo, a pagamento
Parcheggio gratuito
solo per noi
per famiglie con bambini
per gruppi
per due
con sauna
con vasca da bagno in legno
con centro benessere
con un cane piccolo
con focolare
con parco giochi per bambini
con gazebo
con barbecue
con area esterna
con terreno recintato
senza pasti
economico

Calendario delle disponibilità

Informazioni sull'alloggio

Benessere: Sauna, Vasca da bagno in legno, Massaggi
Vicino alla struttura: Focolare, Gazebo, Seduta esterna, Terrazza, Calderone, Altalena da giardino, Barbecue
Per bambini: Parco giochi per bambini, Angolo per bambini, Giochi, Seggiolone per bambini, Culla per bambini, Trampolino, Scivolo, Area giochi con sabbia, Altalena per bambini
Parcheggio: Parcheggio vicino all'oggetto
Posizione: Ai margini del paese
Bagno: Termal Raj (22,3 km)
Castello / Palazzo: Castello di Liptovský Hrádok (13,7 km),
Grotta: Grotta di Važec (8,9 km)
Tutte le attrazioni

Tinozza da bagno, sauna finlandese esterna, infrasauna, biliardo, calcio...

La Casa con tinozza e sauna si trova alla periferia del villaggio di Východná. 2 chalet ospitano 21 persone (di cui 3 posti letto supplementari) in 6 camere da letto (6 bagni, 6 WC). L'alloggio è disponibile solo per voi. Il soggiorno con un piccolo cane è consentito dietro pagamento. A disposizione sauna, massaggi e tinozza. All'esterno si trovano gazebo, paiolo, terrazza, altalena da giardino, grill, falò e area esterna per sedersi. L'alloggio è adatto per famiglie con bambini, sono disponibili giocattoli, sabbiera, culla, seggiolone, parco giochi per bambini, trampolino, altalena, angolo giochi e scivolo. La proprietà è recintata. Parcheggio possibile per 10 auto presso la struttura.Leggi di più...

Informazioni di base

Data di arrivo:da 16:00 - fino a 22:00
Partenza dal soggiorno:da 07:00 - fino a 10:00
Opzioni di parcheggio:10 posti auto, vicino all'oggetto, gratuito (completamente incluso nel prezzo dell'alloggio)
Il proprietario vive nella struttura?NO, il proprietario (gestore) non soggiorna / non vive nella struttura durante il soggiorno
Soggiorno con animale domestico?PERMESSO, solo taglia piccola, a pagamento (previa intesa con il proprietario)
La struttura è recintata?SÌ, la struttura è recintata
La struttura è accessibile ai disabili?NO, l'edificio non è privo di barriere architettoniche
Riscaldamento:A gas, Centrale, A combustibile solido
Fumare nell'alloggio è permesso?Non è consentito fumare all'interno
Segnale mobile:Telekom, T-mobile CZ, Orange, O2, 4ka, Vodafone
Opzioni di ristorazione:Senza pasti
Preferiamo:Famiglie con bambini, Solo adulti (senza bambini), Solo coppie sposate, Più di 25 anni, Più di 35 anni
GPS:49.060845, 19.885056 mostra sulla mappa
Regioni:Valle Tichá, Parco Nazionale dei Bassi Tatra, Bassi Tatra, Alti Tatra, Parco nazionale dei Tatra, Tatra, Tatra Occidentali, Slovacchia settentrionale, Liptov, Slovacchia centrale
Commercio:500 m
Ristorante:5 km
Treno (stazione ferroviaria):4 km
Autobus (fermata):500 m

Servizi

Tema dell'alloggio:Romantico
Connessione internet in struttura:Sì, WiFi
Presso la struttura / nell'area della struttura:Gazebo, Barbecue, Calderone, Focolare, Terrazza, Seduta esterna, Altalena da giardino
Opzioni per bambini in struttura / nell'area della struttura:Altalena per bambini, Culla per bambini, Seggiolone per bambini, Parco giochi per bambini, Angolo per bambini, Giochi, Area giochi con sabbia, Trampolino, Scivolo
Opzioni sportive in struttura / nell'area della struttura:Badminton, Biliardo, Pétanque, Calcio balilla, Tennis da tavolo
Benessere e relax in struttura / nell'area della struttura:Vasca da bagno in legno, Massaggi, Sauna
Servizi aggiuntivi in struttura:Deposito sci, Lavatrice, Ricevimento, Asciuga scarponi da sci, Asciugatrice, Deposito biciclette, Ferro da stiro
Spazi comuni in struttura / nell'area della struttura:Sala da pranzo
Agriturismo in struttura / nell'area della struttura:Animali domestici
L'alloggio è adatto per:Per ciclisti, Per operai, Per famiglie con bambini, Per gruppi, Per turisti, Per quattro
L'alloggio è adatto a:Agriturismo, Vacanza attiva, Per le vacanze di primavera, Per l'estate, Per lo sci, Per una vacanza invernale, Vicino ai cavalli, Buoni vacanza, Team building, Soggiorni del fine settimana

Domande frequenti

Cosa rende il vostro alloggio speciale? Perché un potenziale cliente dovrebbe scegliere proprio il vostro alloggio?
A tutti
Quale programma consiglieresti ai tuoi ospiti in caso di pioggia?
Qualsiasi cosa
Quali attività consigliate ai vostri ospiti nei dintorni della baita?
Tutto
Quali attività per bambini consigliate nei dintorni della baita?
Tutto
Quanto dista Cottage con tinozza e sauna dal luogo di balneazione più vicino?
15 km
Quanto dista Cottage con tinozza e sauna dalla pista da sci?
20 km
Come funziona il check-in?
Mi adatto
Quando e come si paga l'alloggio?
50% di acconto, saldo all'arrivo
Posso arrivare in auto direttamente all'alloggio in caso di maltempo?
Sì
Cos'altro dovrebbe sapere l'ospite prima del check-in?
Niente
Quando è disponibile l'alloggioCottage con tinozza e sauna libero?
Le date disponibili sono consultabili nel calendario delle disponibilità.
Qual è la capacità dell'alloggioCottage con tinozza e sauna?
2 chalet ospitano 21 persone (di cui 3 letti extra). Durante il vostro soggiorno nell'edificio non saranno ospitati altri clienti.
Quali servizi benessere offre l'alloggioCottage con tinozza e sauna?
Cottage con tinozza e sauna offre kúpaciu kaďu, saunu.
L'alloggio consenteCottage con tinozza e saunasoggiorno con cane? Quanto si paga per il cane?
Soggiorno con cane piccolo permesso a pagamento. Calcola i prezzi esatti qui.
Qual è il prezzo per il soggiorno nell'alloggioCottage con tinozza e sauna?
I prezzi nell'alloggio Cottage con tinozza e sauna possono variare (ad es. in base al periodo del soggiorno o al numero di persone). Calcola i prezzi esatti qui.
Qual è il numero minimo di notti per il soggiorno nell'alloggioCottage con tinozza e sauna?
Numero minimo di notti per il soggiorno nell'alloggioCottage con tinozza e sauna cambia in base al periodo del tuo soggiorno. Calcola i prezzi esatti qui.

Attrazioni nei dintorni

Marek Sabaka
Il proprietario non risiede nella struttura
+421 910 775 ... mostra numero