Apartamentos Adam
Detské ihrisko
Apartmán 2
Apartmán 2
Apartmán 2
Apartmán 2
Apartmán 2
Apartmán 2
Apartmán 2
Apartmán 2
Apartmán 2
Apartmán 2
Apartmán 2
Apartmán 2
Apartmán 2
Apartamentos Adam
Apartamentos Adam
Apartamentos Adam
Apartamentos Adam
Apartamentos Adam
Apartamentos Adam
Apartamentos Adam
Apartamentos Adam
Apartamentos Adam
Interiér
Interiér
Vchod
Exteriér
Terasa
Terasa
Detské ihrisko
Exteriér
Exteriér
Exteriér
Exteriér
Exteriér
Exteriér
Exteriér
Exteriér
Apartamentos Adam
Apartamentos Adam
Apartamentos Adam
Apartamentos Adam
Apartamentos Adam
budova apartmánov
Apartamentos Adam
Apartamentos Adam
Apartamentos Adam
Apartamentos Adam
Apartamentos Adam
Apartamentos Adam
+46 fotografias
Video
DianaSuporte
+421 948 796 ...

Avaliações

5
1 avaliação
Oldřich5

S apartmánem jsme byli spokojeni po všech stránkách.

Max. 2 pessoas
1 apartamento
1 quarto1 casa de banho, 1x WC
Cão permitidoapenas pequeno, com taxa
Estacionamento gratuito
vale de férias
apenas para nós
para famílias com crianças
para grupos
para dois
com cão pequeno
com parque infantil
com área de estar ao ar livre
com terreno fechado
sem refeições

Calendário de disponibilidade

Sobre a acomodação

Perto do imóvel: Área de estar ao ar livre, Terraço
Para crianças: Parque infantil, Berço para crianças, Escorregador, Escorregador, Balanço infantil
Estacionamento: Estacionamento perto da propriedade
Localização: Na vila
Castelo / Palácio: Grande castelo de Liptov (200 m),
Caverna: Gruta de Liskovská (6,1 km)
Todas as atrações

Apartamentos modernos em Liptov.

Apartamentos Adam estão localizados na vila Liptovská Teplá. Os apartamentos acomodam 2 pessoas em 1 quarto (1 banheiro, 1 WC). A acomodação é exclusiva para você. Estadia com cachorro pequeno é permitida mediante taxa. No exterior há terraço e área de estar ao ar livre. A acomodação é adequada para famílias com crianças; berço, parquinho, área para escalar, balanço infantil e escorregador estão disponíveis. O terreno é cercado. Estacionamento para 1 carro está disponível no local.

Informações básicas

Entrada na estadia:desde 14:00 - até 16:30
Saída da estadia:desde 08:00 - até 10:00
Opções de estacionamento:1 vaga de estacionamento, perto da propriedade, Gratuito (completamente incluído no preço do alojamento)
O proprietário mora no alojamento?NÃO, o proprietário (administrador) não está presente / não mora no imóvel durante a estadia
Estadia com animal de estimação?PERMITIDO, apenas raças pequenas, com taxa (mediante acordo com o proprietário)
O alojamento é vedado?SIM, o imóvel é cercado
A acomodação é acessível para pessoas com mobilidade reduzida?NÃO, o edifício não é acessível
Aquecimento:Central, A gás
É permitido fumar dentro do imóvel?Fumar no interior NÃO É permitido
Sinal móvel:O2, 4ka, Telekom, Orange
Opções de alimentação:Sem refeições
Preferimos:Famílias com crianças, Maior de 25 anos
Não aceitamos:Festas barulhentas e celebrações, Grupo de jovens, Fumantes, Animais de estimação
GPS:49.101014, 19.408548 mostrar no mapa
Regiões:Parque Nacional Baixos Tatras, Montes Choč, Liptov, Baixos Tatras, Grande Fatra, Parque Nacional Veľká Fatra, Norte da Eslováquia, Eslováquia Central
Comércio:60 m
Restaurante:400 m
Trem (estação ferroviária):700 m
Ônibus (ponto de ônibus):180 m

Equipamento

Conexão à internet no local:Sim, WiFi
No local / nas instalações:Terraço, Área de estar ao ar livre
Opções para crianças no local / nas instalações:Balanço infantil, Berço para crianças, Parque infantil, Escorregador, Escorregador
Opções esportivas no local / nas instalações:Bicicletas, Bilhar
Serviços adicionais no local:Depósito para esquis, Depósito para bicicletas
Áreas comuns no local / nas instalações:Bar
A acomodação é adequada para:Para viajantes a negócios, Para famílias com crianças, Para grupos, Para turistas, Para quatro pessoas, Para ciclistas, Para motociclistas, Para trabalhadores
A acomodação é adequada para:Férias ativas, Para as férias da primavera, Para o verão, Para esquiar, Para férias de inverno, Estadias de fim de semana, Alojamento de longa duração

Perguntas frequentes

Quando é a hospedagem Apartamentos Adam disponível?
Datas disponíveis podem ser encontradas no calendário de ocupação.
Qual é a capacidade da hospedagem Apartamentos Adam?
Apartamentos alugam 2 pessoas. Nenhum outro hóspede estará hospedado no imóvel durante a sua estadia.
A hospedagem permite Apartamentos Adam estadia com cão? Quanto se paga por cão?
Estadia com cão pequeno é permitida com taxa. Calcule os preços exatos aqui.
Qual é o preço para a estadia na hospedagem Apartamentos Adam?
Preços na hospedagem Apartamentos Adam podem variar (por exemplo, dependendo da data da sua estadia ou do número de pessoas). Calcule os preços exatos aqui.
Qual é o número mínimo de noites para a estadia na hospedagem Apartamentos Adam?
Número mínimo de noites para a estadia na hospedagem Apartamentos Adam varia dependendo da data da sua estadia. Calcule os preços exatos aqui.

Atrações nas proximidades

Diana
Suporte
+421 948 796 ...