Privado Karolína

Andreja Bažíka 66, 027 32, Zuberec, Eslováquia
Exteriér
Záhrada
Vonkajšie posedenie
Dvojlôžková izba s prístelkami
Trojlôžková izba s prístelkou
Trojlôžková izba s prístelkou
Trojlôžková izba s prístelkou
Kúpeľňa
Kúpeľňa
Balkón
Balkón
Kuchyňa
Vonkajšie posedenie
Vonkajšie posedenie
Altánok
Záhrada
Záhrada
Exteriér
Exteriér
+14 fotografias
Dr. František GejdošO proprietário mora na propriedade
+421 903 144 xxx

Avaliações

4,7
11 avaliações
Mariana5

S pobytom sme boli spokojní, ubytovanie bolo pekné a pán majiteľ bol tiež milý a ústretový, nemám čo vytknúť.

Daniel5

Ubytovanie bolo dobré.

Robert5

Ubytovanie v priváte sa nám páčilo.

Max. 20 pessoasdo qual 6 camas extras
5 quartos
5 quartos5 casas de banho, 5x WC
Cão permitidocom taxa
Estacionamento gratuito
para famílias com crianças
para grupos
para dois
com cão pequeno
com cão grande
com fogueira
com parque infantil
com gazebo
com churrasqueira
com área de estar ao ar livre
com terreno fechado
sem refeições
barato

Calendário de disponibilidade

O calendário de ocupação não foi atualizado pelo anfitrião.

Sobre a acomodação

Perto do imóvel: Fogueira, Gazebo, Área de estar ao ar livre, Lareira externa, Terraço, Caldeirão, Balanço de jardim, Churrasqueira
Para crianças: Parque infantil, Cadeirinha para crianças, Berço para crianças, Trampolim, Escorregador, Escorregador, Caixa de areia, Balanço infantil
Estacionamento: Estacionamento perto da propriedade
Localização: Na vila, perto da estação de esqui
Banho: Parque Meander Oravice (13 km)
Castelo / Palácio: Castelo de Orava (28,8 km),
Caverna: Caverna Brestovská (3,9 km)
Todas as atrações

Ambiente agradável, alojamento confortável a um preço razoável.

A acomodação privada Karolína está localizada na aldeia de Zuberec, perto da estação de esqui. Cinco quartos acomodam 20 pessoas (incluindo 6 camas extras) em cinco quartos (cinco casas de banho, cinco WC). É possível hospedar vários grupos independentes separados. A estadia com cão é permitida mediante taxa. No exterior há um pavilhão, caldeirão, terraço, baloiço de jardim, lareira ao ar livre, grelhador, fogueira e área de estar exterior. A acomodação é adequada para famílias com crianças, estando disponível tanque de areia, berço, cadeira de criança, parque infantil, trampolim, estrutura de escalada, baloiço infantil e escorrega. O terreno é cercado. Estacionamento disponível para 6 carros no local.Ler mais...

Informações básicas

Entrada na estadia:desde 14:00 - até 22:30
Saída da estadia:até 10:00
Opções de estacionamento:6 vagas de estacionamento, perto da propriedade, Gratuito (completamente incluído no preço do alojamento)
O proprietário mora no alojamento?SIM, o proprietário (administrador) está presente / mora no imóvel durante a estadia
Estadia com animal de estimação?PERMITIDO, sem restrições, com taxa (mediante acordo com o proprietário)
O alojamento é vedado?SIM, o imóvel é cercado
A acomodação é acessível para pessoas com mobilidade reduzida?NÃO, o edifício não é acessível
Aquecimento:Central, A gás, A combustível sólido
É permitido fumar dentro do imóvel?Fumar no interior É permitido apenas em área designada
Sinal móvel:Telekom, Orange, O2, 4ka, Vodafone
Opções de alimentação:Sem refeições
Preferimos:Famílias com crianças, Somente adultos (sem crianças)
Não aceitamos:Festas barulhentas e celebrações
GPS:49.260011, 19.611514 mostrar no mapa
Regiões:Norte da Eslováquia, Orava, Tatras Ocidentais, Beskydy de Orava, Zverovka, Roháče, Montes Skorušinské, Eslováquia Central
Comércio:150 m
Restaurante:50 m
Trem (estação ferroviária):12 km
Ônibus (ponto de ônibus):150 m

Equipamento

Conexão à internet no local:Sim, WiFi
No local / nas instalações:Gazebo, Churrasqueira, Caldeirão, Fogueira, Terraço, Área de estar ao ar livre, Lareira externa, Balanço de jardim
Opções para crianças no local / nas instalações:Balanço infantil, Berço para crianças, Cadeirinha para crianças, Parque infantil, Caixa de areia, Escorregador, Trampolim, Escorregador
Opções esportivas no local / nas instalações:Bicicletas
Serviços adicionais no local:Depósito para esquis, Máquina de lavar roupa, Depósito para bicicletas, Ferro de passar
A acomodação é adequada para:Para ciclistas, Para motociclistas, Para famílias com crianças, Para idosos, Para grupos, Para turistas, Para estudantes, Para quatro pessoas
A acomodação é adequada para:Férias ativas, Para as férias da primavera, Para o verão, Para esquiar, Para férias de inverno, Estadias de fim de semana, Treinamento esportivo

Perguntas frequentes

O que torna sua acomodação especial? Por que um interessado deveria escolher justamente sua acomodação?
Ambiente tranquilo com possibilidade de relaxamento
Que programa você recomenda aos seus hóspedes em caso de chuva?
Meanderpark Oravice, Kvačianska, Prosiecka e Juráňova dolina, museu ao ar livre Zuberec
A que distância está Privado Karolína do local de banho mais próximo?
300m
A que distância fica Privado Karolína da pista de esqui?
400m
Como funciona a chegada para a estadia?
a partir das 14:00 ou conforme acordo
Quando e como se paga a estadia?
depósito e na entrada da estadia
Consigo chegar de carro diretamente até a acomodação em caso de mau tempo?
sim
Quando é a hospedagem Privado Karolína disponível?
Datas disponíveis podem ser encontradas no calendário de ocupação.
Qual é a capacidade da hospedagem Privado Karolína?
5 quartos alugam 20 pessoas (deles 6 camas extras). É possível hospedar vários grupos independentes separados na propriedade.
A hospedagem permite Privado Karolína estadia com cão? Quanto se paga por cão?
Estadia com cão é permitida com taxa. Calcule os preços exatos aqui.
Qual é o preço para a estadia na hospedagem Privado Karolína?
Preços na hospedagem Privado Karolína podem variar (por exemplo, dependendo da data da sua estadia ou do número de pessoas). Calcule os preços exatos aqui.
Qual é o número mínimo de noites para a estadia na hospedagem Privado Karolína?
Número mínimo de noites para a estadia na hospedagem Privado Karolína varia dependendo da data da sua estadia. Calcule os preços exatos aqui.

Atrações nas proximidades

Dr. František Gejdoš
O proprietário mora na propriedade
+421 903 144 ... mostrar número