Privado Vypka
Rodinná izba č. 5, č. 6, č. 7
Rodinná izba č. 5, č. 6, č. 7
Rodinná izba č. 5, č. 6, č. 7
Rodinná izba č. 5, č. 6, č. 7
Privado Vypka
Privado Vypka
Rodinná izba č. 5, č. 6, č. 7
Rodinná izba č. 5, č. 6, č. 7
Rodinná izba č. 5, č. 6, č. 7
Rodinná izba č. 5, č. 6, č. 7
Rodinná izba č. 5, č. 6, č. 7
Rodinná izba č. 5, č. 6, č. 7
Rodinná izba č. 5, č. 6, č. 7
Rodinná izba č. 5, č. 6, č. 7
Rodinná izba č. 5, č. 6, č. 7
Rodinná izba č. 5, č. 6, č. 7
Rodinná izba č. 5, č. 6, č. 7
Privado Vypka
Spoločenská miestnosť
Spoločenská miestnosť
Spoločenská miestnosť
Spoločenská miestnosť
Spoločenská miestnosť
Spoločenská miestnosť
Spoločenská miestnosť
Spoločenská miestnosť
schody do podkrovia  izby 5, 6,7
Privado Vypka
schody do spoločných priestorov
Kuchyňa
spoločné priestory
WC spoločné priestory
Záhrada
Záhrada
Záhrada
Privado Vypka
Vonkajšie sedenie
Privado Vypka
Záhrada z podkrovia
Privado Vypka
Privado Vypka
Privado Vypka
Privado Vypka
Rodinná izba č. 1
Rodinná izba č. 1
Rodinná izba č. 1
Rodinná izba č. 1
Rodinná izba č. 2
Rodinná izba č. 2
Rodinná izba č. 2
Rodinná izba č. 3 a 4
Rodinná izba č. 3 a 4
Rodinná izba č. 3 a 4
Rodinná izba č. 3 a 4
Rodinná izba č. 3 a 4
Rodinná izba č. 3 a 4
Záhrada
Záhrada
Záhrada
Parkovanie
Vonkajšie sedenie
chodba
chodba
+59 fotografias
Zdena VyparinováO proprietário não reside no imóvel
+421 905 747 xxx

Avaliações

5
3 avaliações
Dominika4,9

+ Veľmi milí, ústretoví majitelia, skvelý dvor s atrakciami pre deti, počet spální - zle usporiadaná spoločenská miestnosť (nemohli sme jesť všetci spolu ale bolo nás 15 takže nečudo), spoločenská miestnosť a kuchyňa na prízemí (väčšinu času sme trávili na dvore a do kuchyne sme sa veľa nabehali)

Josef5

Ubytování se nám líbilo, nemáme co vytknout.

Max. 21 pessoasdo qual 7 camas extras
1 chalé
7 quartos4 casas de banho, 4x WC
Cão permitidocom taxa
Estacionamento gratuito
vale de férias
apenas para nós
para famílias com crianças
para dois
com cão pequeno
com cão grande
com fogueira
com parque infantil
com gazebo
com lareira
com churrasqueira
com área de estar ao ar livre
com terreno fechado
sem refeições
barato

Calendário de disponibilidade

Sobre a acomodação

Perto do imóvel: Fogueira, Gazebo, Área de estar ao ar livre, Terraço, Caldeirão, Balanço de jardim, Churrasqueira
Para crianças: Parque infantil, Brinquedos, Cadeirinha para crianças, Berço para crianças, Trampolim, Escorregador, Escorregador, Balanço infantil
Estacionamento: Estacionamento perto da propriedade
Localização: Na cidade, perto da estação de esqui
Banho: Aquapark Tatralandia (7,1 km)

Acomodação agradável com grande jardim a um preço vantajoso.

A Pousada Vypka está localizada na cidade de Liptovský Mikuláš - Demänová, perto da estação de esqui. A cabana acomoda 21 pessoas (sendo 7 camas extras) em 7 quartos (4 banheiros, 4 WC). A acomodação está disponível somente para você. Stay com cães é permitido mediante taxa. No exterior há gazebo, caldeirão, terraço, balanço de jardim, churrasqueira, fogueira e área de estar ao ar livre. A acomodação é ideal para famílias com crianças, com brinquedos, berço, cadeira infantil, parque infantil, trampolim, estrutura de escalada, balanço infantil e escorregador. O terreno é cercado. Estacionamento para 5 carros junto ao imóvel.Ler mais...

Informações básicas

Entrada na estadia:desde 14:00 - até 22:00
Saída da estadia:até 11:00
Opções de estacionamento:5 vagas de estacionamento, perto da propriedade, Gratuito (completamente incluído no preço do alojamento)
O proprietário mora no alojamento?NÃO, o proprietário (administrador) não está presente / não mora no imóvel durante a estadia
Estadia com animal de estimação?PERMITIDO, sem restrições, com taxa (mediante acordo com o proprietário)
O alojamento é vedado?SIM, o imóvel é cercado
A acomodação é acessível para pessoas com mobilidade reduzida?NÃO, o edifício não é acessível
Aquecimento:Central, A gás, A combustível sólido, Com lareira
É permitido fumar dentro do imóvel?Fumar no interior NÃO É permitido
Sinal móvel:Telekom, Orange, O2, 4ka
Opções de alimentação:Sem refeições
GPS:49.062430, 19.583476 mostrar no mapa
Regiões:Norte da Eslováquia, Liptov, Vale Demänovská, Parque Nacional Baixos Tatras, Montes Choč, Baixos Tatras, Tatras Ocidentais, Chopok norte, Liptovská Mara, Jasná, Chopok, Eslováquia Central
Comércio:150 m
Restaurante:150 m
Trem (estação ferroviária):3 km
Ônibus (ponto de ônibus):120 m

Equipamento

Conexão à internet no local:Sim, WiFi
No local / nas instalações:Gazebo, Churrasqueira, Caldeirão, Fogueira, Terraço, Área de estar ao ar livre, Balanço de jardim
Opções para crianças no local / nas instalações:Balanço infantil, Berço para crianças, Cadeirinha para crianças, Parque infantil, Brinquedos, Escorregador, Trampolim, Escorregador
Opções esportivas no local / nas instalações:Badminton, Futebol, Petanca
Serviços adicionais no local:Depósito para esquis, Máquina de lavar roupa, Secadores de botas de esqui, Depósito para bicicletas, Ferro de passar
A acomodação é adequada para:Para ciclistas, Para motociclistas, Para famílias com crianças, Para idosos, Para turistas
A acomodação é adequada para:Férias ativas, Eventos corporativos, Para o verão, Para esquiar, Para férias de inverno, Vouchers de férias, Construção de equipe, Colônia escolar, Treinamentos e seminários, Excursão escolar, Treinamento esportivo, Estadas de convalescença, Para as férias da primavera, Agroturismo

Perguntas frequentes

Quando é a hospedagem Privado Vypka disponível?
Datas disponíveis podem ser encontradas no calendário de ocupação.
Qual é a capacidade da hospedagem Privado Vypka?
Cabana aluga 21 pessoas (deles 7 camas extras). Nenhum outro hóspede estará hospedado no imóvel durante a sua estadia.
A hospedagem permite Privado Vypka estadia com cão? Quanto se paga por cão?
Estadia com cão é permitida com taxa. Calcule os preços exatos aqui.
Qual é o preço para a estadia na hospedagem Privado Vypka?
Preços na hospedagem Privado Vypka podem variar (por exemplo, dependendo da data da sua estadia ou do número de pessoas). Calcule os preços exatos aqui.
Qual é o número mínimo de noites para a estadia na hospedagem Privado Vypka?
Número mínimo de noites para a estadia na hospedagem Privado Vypka varia dependendo da data da sua estadia. Calcule os preços exatos aqui.

Atrações nas proximidades

Zdena Vyparinová
O proprietário não reside no imóvel
+421 905 747 ... mostrar número